• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Internet Explorer как браузер стал никому не нужен


Автор : Amdm, рубрика : Тексты » Новости .

Internet Explorer как браузер стал никому не нужен


Сознаюсь честно : сам я работаю в IE. И не в 9,10, а в 6.0 версии, довольно стабильной и быстрой.

Но по результатам опроса сайта betanews.com, я остался практически один такой - всего 10% процентов пользователей сидят в Explorer, а 50%, то есть основная масса, выбирает Google Chome.

Не удивлюсь, если это такой ненавязчивый PR. Для России же цифры будут несколько иные - здесь популярна Opera, FireFox. Но до России все с задержкой доходит...
В общем-то, у каждого браузера свои плюсы - где-то расширяемость всевозможными плагинами, где-то простота и небольшая нагрузка процессора.

Почти все эти плюсы действительно есть в Google Chrome, невозможно не согласиться. Но завтра будет новый день - и возможно новый браузер...А Microsoft похоже что понемногу теряет свои позиции.

  • Просмотров: 1023


e-mail :

Логин: Пароль: