• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Анонимусы перестали флудить на форумах и взломали сайт НАТО


Автор : Amdm, рубрика : Тексты » Новости .

Анонимусы перестали флудить на форумах и взломали сайт НАТО


Хакерская группа Anonymous объявила 21 июля о взломе кодов сайта НАТО.
В подтверждение своих слов они выкинули в сеть два секретных (секретных ли?) документа.

Официальными органами информация не подтверждается.
Взлом, если таковой имел место быть, был осуществлен путем внедрения SQL-инъекции в код сайта. Хотя точно никто не знает, использовался ли именно этот метод - это всё один негр сказал в лифте при жене своячницы сестры брата автора изначальной публикации.

Что же до полу-фактов, то на хакерском канале @AnonymousIRC (IRC - Internet Relay Chat, , был популярен лет 15 назад) было сказано следующее : "Нато было взломано, и у нас есть много материалов, не предназначенных изначально для массовой публикации. В ближайшие дни ждите интересных данных".

Ну что сказать? Ждём.

P.S. Предположительно данная атака на веб-сервер - ответ на арест главного по WikiLeaks (на данном сайте периодически появляется неоднозначная информация, которую не все хотели бы видеть в сетке).

Картинка - inthebullpen.com
Основная информация - betanews.com

  • Просмотров: 1607


e-mail :

Логин: Пароль: