WinGeoChat 1.8.1.1



WinGeoChat 1.8.1.1


WinGeoChat это бесплатное интернет-приложение по обмену конфиденциальными сообщениями внутри организации или защищенной группы через интернет.

Установите WinGeoChat на компьютер или планшет. Создайте собственную группу и обменивайтесь конфиденциальными сообщения между участниками бесплатно по защищенным интернет каналам. Дополнительно в программе возможен мониторинг пользователей на картах от Bing.

• Лицензия бесплатно
• Интерфейс: Русский
• Разработчик: LiliyaMuray

Устанавливая WinGeoChat для операционной системы Windows 8.1 илиWindows10, вы получите: незабываемые анимированные иконки в чате, возможность видеть на карте участников общения, плюс еще много полезных и нужных функций.

Раньше приложение чат у нас ассоциировалось с локальной сетью или web сайтом. WinGeoChat изменяет это представление, объединив в себе прелести чата для локальной сети и преимущества web.

Установив WinGeoChat, Вы создаете свою группу, придумываете для неё пароль, так же свой логин и пароль в группе. Сообщаете только участникам группы её логин и пароль, чтобы они могли войти в вашу чат группу. Вы получаете собственную общую группу участников общения.

WinGeoChat 1.8.1.1


Преимущество WinGeoChat по отношению к другим системам текстового общения состоит в конфиденциальности передачи и хранения данных. Данные передаются непосредственно между участниками и не хранятся ни на каких серверах. Копии сообщений только у отправителя и получателей сообщения.

В самом сообщении всегда видно кто написал и кому адресовано сообщение. Простота интерфейса, к которому все привыкли, позволяет быстро освоить программу. А возможность увидеть на карте, где находится в данный момент собеседник, является приятным дополнением. Которое возможно, если участник разрешит программе получать реальные координаты и отправлять эти данные группе. По умолчанию, для повышения конфиденциальности участников чата, данная возможность отключена в настройках программы и участники видят координаты, введенные пользователем вручную (или по умолчанию олимпийский парк Сочи).

Загрузить приложение из Windows Store

  • Просмотров: 773


e-mail :